КАК УЗНАТЬ КАДАСТРОВУЮ СТОИМОСТЬ НЕДВИЖИМОСТИ
^НАВЕРХ

Версия для слабовидящих, также вы можете изменить масштаб изображений и текста с помощью сочетания клавиш Ctrl и +/- 

Общественный совет МО

ООО

Экстренная помощь

ЧС

Государственный пожарный надзор

Давайте сделаем наш район чище.

Здоровый образ жизни

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей

Опрос населения

Электронный больничный 2017

Противодействие коррупции

Памятные даты военной истории Отечества

Кто на сайте

Сейчас на сайте 131 гость и нет пользователей

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Шаблоны для Joomla 3 можно найти здесь: http://joomluck.com
Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

КАК УЗНАТЬ КАДАСТРОВУЮ СТОИМОСТЬ НЕДВИЖИМОСТИ

В связи с большим количеством обращений по кадастровой стоимости недвижимости, филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Алтай сообщает гражданам о возможности получить интересующую их информацию несколькими способами.

Самостоятельно, быстро и в любое время получить справочную информацию о кадастровой стоимости и о дате внесения ее в государственный кадастр недвижимости можно на официальном сайте Росреестра в сети Интернет (www.rosreestr.ru) недвижимости в режиме on-line".

Такую возможность дает электронный сервиc "Справочная информация по объектам недвижимости в режиме on-line". Поиск осуществляется по кадастровому номеру, условному номеру или адресу объекта недвижимости. Здесь же, кроме кадастровой стоимости, можно узнать и проверить краткие основные сведения об объекте недвижимости, внесенные в государственный кадастр недвижимости.

Второй справочно-информационный сервис "Публичная кадастровая карта", размещенный также на сайте Росреестра, позволяет найти интересующий объект недвижимости и просмотреть сведения государственного кадастра недвижимости в отношении него в режиме on - line. Кроме того, сведения о кадастровой стоимости конкретного объекта недвижимости можно получить в виде выписки из Единого государственного реестра недвижимости о кадастровой стоимости объекта недвижимости, обратившись с соответствующим запросом в филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Республике Алтай или офисы МФЦ «Мои документы», а также на официальном сайте www.rosreestr.ru. При этом сведения о кадастровой стоимости объекта недвижимости могут быть выданы по состоянию на определенную дату, указанную в запросе.

Выписку из Единого государственного реестра недвижимости о кадастровой стоимости объекта недвижимости можно запросить как на бумажном носителе, так и в электронном виде на адрес своей электронной почты.

Выписка из Единого государственного реестра недвижимости о кадастровой стоимости объекта недвижимости предоставляется бесплатно по запросам любых лиц.

Поиск по сайту

 

 

ЕПГУ

ВИЧ

Антитеррор

Инвестиционный портал Республики Алтай

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Алтай

БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП

БАНК ДАННЫХ 
о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей

ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ВСХП 2016

МФЦ

всесобытия.рф

2017 МО "Чемальский район"


Виртуальный Алтай