Управление уведомляет о приеме заявок в состав Общественного совета
^НАВЕРХ

Версия для слабовидящих, также вы можете изменить масштаб изображений и текста с помощью сочетания клавиш Ctrl и +/- 

Общественный совет МО

ООО

Экстренная помощь

ЧС

Государственный пожарный надзор

Давайте сделаем наш район чище.

Здоровый образ жизни

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей

Опрос населения

Электронный больничный 2017

Противодействие коррупции

Памятные даты военной истории Отечества

Кто на сайте

Сейчас на сайте 127 гостей и нет пользователей

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Шаблоны для Joomla 3 можно найти здесь: http://joomluck.com
Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

Управление уведомляет о приеме заявок в состав Общественного совета

УФНС России по Республике Алтай уведомляет о начале приема заявок для включения в состав Общественного совета, в связи с выходом из состава одного из членов.

Совет формируется на основе добровольного участия из числа кандидатов, выдвинутых в члены Общественного совета общественными объединениями и иными организациями, целью деятельности которых является представление или защита общественных интересов в сфере деятельности УФНС России по Республике Алтай.

Членами Общественного совета не могут быть лица, которые в соответствии с Федеральным законом от 4 апреля 2005 года № 32-ФЗ «Об Общественной палате Российской Федерации» не могут быть членами Общественной палаты Российской Федерации.

Письмо о выдвижении кандидатов в состав Общественного совета необходимо направить в Управление ФНС России по Республике Алтай в срок до 15 мая 2018 года. В письме требуется указать фамилию, имя, отчество кандидата, дату рождения, сведения о месте работы, гражданстве, о соответствии требованиям, предъявляемым к кандидатам в члены Общественного совета, а также об отсутствии ограничений для вхождения в состав Общественного совета.

К письму о выдвижении должна быть приложена биографическая справка со сведениями о трудовой и общественной деятельности кандидата, а также письменное согласие кандидата войти в состав Общественного совета, согласие на размещение представленных сведений о кандидате на официальном сайте ФНС России в сети Интернет, согласие на раскрытие указанных сведений иным способом в целях общественного обсуждения кандидатов в члены Общественного совета, а также согласие на обработку персональных данных кандидата Управлением в целях формирования состава Общественного совета.

Член Общественного Совета будет избран открытым голосованием на заседании Совета из числа выдвинутых кандидатур большинством голосов.

Документы принимаются по адресу: 649000, г. Горно-Алтайск, ул. Чорос – Гуркина, 40, кабинет 101 (в понедельник - четверг с 09.00 до 17.00, в пятницу с 09.00 до 16.00).

Контактный телефон секретаря Общественного совета при УФНС России по Республике Алтай Евгении Владимировны Асканаковой: +7 (38822) 92-825.

Полная информация о деятельности Общественного Совета при УФНС России по Республике Алтай размещена на сайте в разделе «Общественный совет».

 

Поиск по сайту

 

 

ЕПГУ

ВИЧ

Антитеррор

Инвестиционный портал Республики Алтай

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Алтай

БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП

БАНК ДАННЫХ 
о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей

ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ВСХП 2016

МФЦ

всесобытия.рф

2017 МО "Чемальский район"


Виртуальный Алтай