Автоинспекторы и член Общественного Совета при МВД по Республике Алтай рассказали курсантам автошколы о культурном поведении на дороге
^НАВЕРХ

Версия для слабовидящих, также вы можете изменить масштаб изображений и текста с помощью сочетания клавиш Ctrl и +/- 

Общественный совет МО

ООО

Экстренная помощь

ЧС

Государственный пожарный надзор

Давайте сделаем наш район чище.

Здоровый образ жизни

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей

Опрос населения

Электронный больничный 2017

Противодействие коррупции

Памятные даты военной истории Отечества

Кто на сайте

Сейчас на сайте 154 гостя и нет пользователей

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Шаблоны для Joomla 3 можно найти здесь: http://joomluck.com
Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

Автоинспекторы и член Общественного Совета при МВД по Республике Алтай рассказали курсантам автошколы о культурном поведении на дороге

На базе Майминского сельскохозяйственного техникума, в конце 2017 года открылась специализированная автошкола, с курсантами которой накануне встретились сотрудники ГИБДД и представитель Общественного совета при МВД по Республике Алтай.

Темой разговора стали - автомобильный этикет и культурное поведение за рулем. Автоинспекторы призвали будущих водителей проявлять уважение ко всем участникам дорожного движения. Не секрет, что во время обучения курсанты автошкол за рулем ведут себя предельно внимательно и осторожно. Будущие водители всегда включают сигналы при перестроении, заранее снижают скорость при подъезде к пешеходным переходам и остановкам общественного транспорта, а также пропускают пешеходов. Однако, получив водительское удостоверение и приступив к самостоятельной езде, многие автомобилисты забывают об элементарной культуре вождения. Забывчивость и невнимательность таких водителей приводит к аварийным ситуациям на дороге и дорожно-транспортным происшествиям. 

Выступая перед собравшимися, член Общественного Совета при МВД по Республике Алтай, настоятель православного прихода Церкви Святого Духа Георгий Балакин отметил, что ангелы-хранители берегут людей, но они не могут вмешиваться в судьбу человека, который не желает беречь себя и своих близких. Поэтому садясь за руль, следует помнить, о возможных печальных последствиях, к которым приводит беспечное поведение.

В ходе беседы сотрудники Госавтоиспекции продемонстрировали курсантам работу алкостера, и показали фильм, о важности соблюдения правил дорожного движения.

В завершении встречи сотрудники ГИБДД рекомендовали учащимся автошколы быть вежливыми на дороге, помнить о жизни и здоровье других участников дорожного движения. Автоинспекторы вручили всем тематические листовки, а настоятель православного прихода церкви молитву и заповеди верующего водителя. 

Поиск по сайту

 

 

ЕПГУ

ВИЧ

Антитеррор

Инвестиционный портал Республики Алтай

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Алтай

БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП

БАНК ДАННЫХ 
о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей

ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ВСХП 2016

МФЦ

всесобытия.рф

2017 МО "Чемальский район"


Виртуальный Алтай