«Внимание - дети!»
^НАВЕРХ

Версия для слабовидящих, также вы можете изменить масштаб изображений и текста с помощью сочетания клавиш Ctrl и +/- 

Общественный совет МО

ООО

ЧС

Государственный пожарный надзор

Давайте сделаем наш район чище.

Здоровый образ жизни

Опрос населения

Электронный больничный 2017

Противодействие коррупции

Памятные даты военной истории Отечества

Кто на сайте

Сейчас на сайте 149 гостей и нет пользователей

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

ГИБДД информирует

«Внимание - дети!»

На территории Республике Алтай стартовало информационное широко-масштабное профилактическое мероприятие «Внимание - дети!»

По итогам 4 месяцев 2019 года на территории Республике Алтай зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий с участием детей, в которых 1 ребенок погиб и 4 получили ранения. В целях снижения уровня детской аварийности на дорогах и обеспечения безопасности детей во время летнего отдыха, в период с 22 мая по 25 июня 2019 года, на территории региона Госавтоинспекция совместно с Министерством образования и науки Республики Алтай поведут республиканское информационное широко – масштабное мероприятие «Внимание – дети!».

В ходе мероприятия пройдут акции направленные на снижение детского дорожно - транспортного травматизма. Совместно с представителями средств массовой информации будет организована пропагандистская работа, направленная на повышение культуры поведения участников дорожного движения. В оздоровительных и пришкольных детских лагерях сотрудники ГИБДД проведут беседы и занятия, конкурсы и викторины по закреплению у несовершеннолетних навыков безопасного дорожного поведения. Пройдут дополнительные инструктажи инспекторов ДПС по вопросу применения максимальных мер административного воздействия в пределах санкций, предусмотренных действующим законодательством, к водителям транспортных средств за неиспользование ремней безопасности и детских удерживающих устройств, а также за такие нарушения ПДД, как превышение скоростного режима и непредоставление преимущества пешеходам при переходе проезжей части в зонах пешеходных переходов.

Поиск по сайту

 

 

ЕПГУ

ВИЧ

Антитеррор

Инвестиционный портал Республики Алтай

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Алтай

БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП

БАНК ДАННЫХ 
о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей

ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ВСХП 2016

МФЦ

всесобытия.рф

2017 МО "Чемальский район"


Виртуальный Алтай