Новости

Информация для ИП и юрлиц

Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки предпринимательской и инвестиционной деятельности Республики Алтай «Мой бизнес» (далее - АНО «ЦМБ») сообщает о приеме заявок на содействие в регистрации личного кабинета и размещении изготавливаемых товаров на Wildberries.

Услуга оказывается: субъектам малого и среднего предпринимательства (ИП и юр. лицам), зарегистрированным и осуществляющим свою деятельность на территории Республики Алтай более 1 года.

Продажа на маркетплейсах - активный и развивающийся способ заработка. Здесь много постоянных клиентов, нет необходимости арендовать торговую площадь или создавать собственный сайт.

В Центре «Мой бизнес» Республики Алтай предприниматели, желающие получить опыт и расширить свой бизнес на крупнейшем маркетплейсе страны, смогут подать заявку на содействие в регистрации личного кабинета и размещении изготавливаемых товаров на Wildberries на условиях софинансирования в 20% от общей стоимости услуги.

Для получения услуги в срок ДО 29 МАРТА нужно подать:

 - заявку (бланк https://clck.ru/39FGmx);

- заявку-анкету (бланк для ИП https://clck.ru/39FH6t, бланк для юр.лиц https://clck.ru/39FHG4);

- пройти скоринг – расчет рейтинга бизнеса на платформе мсп.рф (инструкция по регистрации на платформе https://clck.ru/34aJQe), (инструкция по подаче заявки на скоринг https://clck.ru/34aKyR) – можно обратиться к сотрудникам Центра.

Подписанные документы можно подать по эл. почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., или по адресу - г. Горно-Алтайск, ул. Комсомольская, д. 9, каб. 102. 8-983-580-03-81, 8 (388-22) 2-85-31.