Новости

Проведение семинара контрольно-надзорной деятельности МЧС

В соответствии с планом работы координационного совета при главном управлении МЧС России по Республике Алтай по вопросам, затрагивающим интересы малого и среднего предпринимательства на 2016 год 07 июня 2016 г. состоится обучающий семинар на базе Центра развития туризма и предпринимательства Республики Алтай по темам:

1. «Внедрение нового формата организации контрольно-надзорной деятельности в МЧС России»

На мероприятии будут рассмотрены вопросы совершенствования контрольно-надзорной деятельности МЧС России с применением новых форм и методов, в том числе внедрение риск-ориентированной модели и повышение доли профилактической работы с одновременным обеспечением прав и защиты интересов бизнеса и субъектов экономической деятельности в целом.

2. «Как подготовится к проверке на объекте торговли. Требования пожарной безопасности»

В мероприятии примут участие представители органов власти, обеспечивающих развитие экономики в регионе, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Алтай, представители общественных организаций.

Дата и место проведения: 07 июня 2016 г. с 11 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин. (регистрация участников с 10 ч. 30 мин.) конференц-зал ГБУ РА «Центр развития туризма и предпринимательства Республики Алтай» г. Горно-Алтайск ул. Комсомольская 9

Для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться, для чего необходимо сообщить организатору мероприятия:
• ФИО участника;
• Наименование компании;
• Должность;
• Электронная почта и телефон.
удобным для Вас способом:
• позвоните по номеру 8 (388)-22- 4-72-41 (контактное лицо: Болтовский Артём);
• ссылка для регистрации http://binkra.ru/invite/event/event.html

По всем вопросам участия в мероприятии обращаться по телефону 8 (388)22-4-72-41.