Управление Росреестра по Республике Алтай предлагает получить ключи доступа к сведениям из ЕГРП
^НАВЕРХ

Версия для слабовидящих, также вы можете изменить масштаб изображений и текста с помощью сочетания клавиш Ctrl и +/- 

Общественный совет МО

ООО

Экстренная помощь

ЧС

Государственный пожарный надзор

Давайте сделаем наш район чище.

Здоровый образ жизни

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей

Опрос населения

Электронный больничный 2017

Противодействие коррупции

Памятные даты военной истории Отечества

Кто на сайте

Сейчас на сайте 1134 гостя и нет пользователей

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Шаблоны для Joomla 3 можно найти здесь: http://joomluck.com
Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

Управление Росреестра по Республике Алтай предлагает получить ключи доступа к сведениям из ЕГРП

Знаете ли вы, что справочную информацию об объектах недвижимости можно получать в онлайн-режиме? Если нет, обязательно загляните на официальный сайт Росреестра, в частности, в раздел «Запрос к информационному ресурсу».

С помощью этого сервиса заявитель может осуществлять поиск объекта недвижимого имущества по заданным критериям, копировать информацию, а также отслеживать изменения в сведениях, содержащихся в реестре, по выбранным объектам. Так, зная лишь кадастровый номер земельного участка, есть возможность получить данные о его адресе, площади, категории, наличии зарегистрированного права. То есть полную картину по конкретному объекту недвижимости может увидеть, например, потенциальный покупатель без ожидания в очередях, личного общения со специалистами Росреестра, оплаты пошлины в отделениях банков и др. По сути, сервис представляет собой единый доступ к федеральному информационному ресурсу, в частности – к общедоступным сведениям, содержащимся в ЕГРП.

Единственный принципиальный момент – для получения этого доступа вам потребуется так называемый ключ. Его нужно получить в Управлении Росреестра по Республике Алтай или любом его территориальном подразделении. Для получения доступа к общедоступным сведениям при личном обращении нужно предъявить паспорт и доверенность, если действует доверенное лицо.

Подчеркнем, что ключ доступа предоставляется совершенно бесплатно, а стоимость услуги зависит от объемов просмотра информации об объектах недвижимости. К примеру, для физических лиц данные о 100 объектах обойдутся в 250 рублей, о тысяче объектах – в тысячу рублей. Юридическим лицам информация о 100 объектах предоставляется за 500 рублей, о тысяче объектов – за 2000 рублей. В качестве большого плюса сервиса отметим не только его ценовую доступность, но и оперативность. Ведь срок получения ответа зависит только от скорости работы каналов связи и составляет не более суток.

На сегодняшний день, физические и юридические лица могут получить ключ доступа самостоятельно посредством интернет-портала Росреестра по адресу в сети Интернет:https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_state_services/cc_ib_function/cc_ib_request_key_dostup_ir. Управление Росреестра по Республике Алтай подчеркивает, что на сайте службы можно найти подробные инструкции по работе нового сервиса. Вместе с тем Управление Росреестра по Республике Алтай и его территориальные подразделения готовы к выдаче ключей доступа к ресурсу всем обратившимся.

Услуги Росреестра, владеющего огромными информационными базами о правах на недвижимость, остаются одними из самых востребованных как физическими, так и юридическими лицами. И в этом плане надо сказать, что служба постоянно совершенствует процедуры предоставления этой информации, по максимуму используя в числе прочего возможности Интернета. В частности, официальный сайт Росреестра rosreestr.ru обладает солидным функционалом и предлагает к использованию целый других ряд сервисов.

Поиск по сайту

 

 

ЕПГУ

ВИЧ

Антитеррор

Инвестиционный портал Республики Алтай

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Алтай

БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП

БАНК ДАННЫХ 
о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей

ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ВСХП 2016

МФЦ

всесобытия.рф

2017 МО "Чемальский район"


Виртуальный Алтай