Межрайонная ИФНС России № 5 по РА сообщает
^НАВЕРХ

Версия для слабовидящих, также вы можете изменить масштаб изображений и текста с помощью сочетания клавиш Ctrl и +/- 

Общественный совет МО

ООО

Экстренная помощь

ЧС

Государственный пожарный надзор

Давайте сделаем наш район чище.

Здоровый образ жизни

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей

Опрос населения

Электронный больничный 2017

Противодействие коррупции

Памятные даты военной истории Отечества

Кто на сайте

Сейчас на сайте 196 гостей и нет пользователей

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Шаблоны для Joomla 3 можно найти здесь: http://joomluck.com
Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

Межрайонная ИФНС России № 5 по РА сообщает

Межрайонная ИФНС России № 5 по РА сообщает, что внесены изменения в законодательство о государственной регистрации юридических лиц (ЮЛ) и индивидуальных предпринимателей (ИП)

С 1 мая 2014 года отменена обязанность юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по уведомлению государственных внебюджетных фондов об открытии банковского счета (статья 5 Федерального закона от 2 апреля 2014 г. № 59-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части сокращения сроков регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в государственных внебюджетных фондах и признании утратившими силу отдельных положений Федерального закона «О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования»).

С 5 мая 2014 года не требуется предварительная оплата уставного капитала общества с ограниченной ответственностью (ООО): уставный капитал должен быть оплачен в течение четырех месяцев со дня государственной регистрации ООО (Федеральный закон от 5 мая 2014 г. № 129-ФЗ «О внесении изменений в статью 90 части первой Гражданского кодекса Российской федерации и статью 16 Федерального закона «Об обществах с ограниченной ответственностью»).

С 5 мая 2014 года представлять документы в регистрирующий (налоговый) орган, в том числе через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ), вправе только лично заявитель либо его представитель (на основании нотариально удостоверенной доверенности с приложением самой доверенности либо ее нотариально удостоверенной копии).

Если документы при создании ЮЛ представляет непосредственно в регистрирующий орган лично заявитель с представлением документа, удостоверяющего его личность, а также если документы направляются в регистрирующий орган в форме электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью заявителя (УКЭП), нотариальное удостоверение подписи заявителя не требуется (Федеральный закон от 5 мая 2014 г. № 107-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»).

Поиск по сайту

 

 

ЕПГУ

ВИЧ

Антитеррор

Инвестиционный портал Республики Алтай

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Алтай

БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП

БАНК ДАННЫХ 
о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей

ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ВСХП 2016

МФЦ

всесобытия.рф

2017 МО "Чемальский район"


Виртуальный Алтай