Автоинспекторы Чемальского района провели профилактическое мероприятие
^НАВЕРХ

Версия для слабовидящих, также вы можете изменить масштаб изображений и текста с помощью сочетания клавиш Ctrl и +/- 

Общественный совет МО

ООО

Экстренная помощь

ЧС

Государственный пожарный надзор

Давайте сделаем наш район чище.

Здоровый образ жизни

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей

Опрос населения

Электронный больничный 2017

Противодействие коррупции

Памятные даты военной истории Отечества

Кто на сайте

Сейчас на сайте 80 гостей и нет пользователей

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Шаблоны для Joomla 3 можно найти здесь: http://joomluck.com
Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

Автоинспекторы Чемальского района провели профилактическое мероприятие

Автоинспекторы Чемальского района совместно с молодежными активистами провели профилактическое мероприятие «Сообщи о пьяном водителе!»

Проблема управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения по-прежнему остается актуальной. Граждане, садящиеся за руль после выпитой стопки, не отдают себе отчет в том, что рискуют не только своей безопасностью, но и жизнями окружающих.

На территории Чемальского района за шесть месяцев этого года к административной ответственности, за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения привлечено 26 водителей. Кроме того, 7 автолюбителей, за повторное совершение данного правонарушения. Указанной категории граждан грозит уже уголовная ответственность.

По вине нетрезвых водителей зарегистрировано 3 ДТП, в которых 3 человека погибло и 8 получили травмы различной степени тяжести.

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения сотрудники Госавтоинспекции совместно с партийными активистами и членами молодёжного совета администрации Чемальского района, провели акцию «Сообщи о пьяном водителе!».

Профилактическое мероприятие прошло на центральной улице села Чемал.

Участники акции призывали водителей и пешеходов не оставаться равнодушными к проблеме нетрезвого вождения, быть предельно внимательными при движении по улицам, а также своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, предположительно управляют автомобилем в нетрезвом состоянии. Стражи порядка отмечают, проявляя бдительность и свою гражданскую позицию, можно предотвратить ДТП, а значит сберечь жизнь и здоровье окружающих. Автоинспекторы и представители общественности раздали автолюбителям памятки с номерами телефонов, по которым можно сообщить об увиденных правонарушениях.

Госавтоинспекция обращается к жителям и гостям республики с призывом присоединится к борьбе с пьянством за рулем и не оставаться равнодушными к данной проблеме.

Информацию о лицах, которые управляют автомобилем в нетрезвом состоянии, можно сообщить в дежурную часть УГИБДД МВД по Республике Алтай по телефонам (38822) 2-87-77 или 9-24-97.

 

 

 

 

Поиск по сайту

 

 

ЕПГУ

ВИЧ

Антитеррор

Инвестиционный портал Республики Алтай

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Алтай

БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП

БАНК ДАННЫХ 
о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей

ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ВСХП 2016

МФЦ

всесобытия.рф

2017 МО "Чемальский район"


Виртуальный Алтай