В РСХБ на Алтае появились в продаже инвестиционные монеты "Золотой Червонец"
^НАВЕРХ

Версия для слабовидящих, также вы можете изменить масштаб изображений и текста с помощью сочетания клавиш Ctrl и +/- 

Общественный совет МО

ООО

Экстренная помощь

ЧС

Государственный пожарный надзор

Давайте сделаем наш район чище.

Здоровый образ жизни

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей

Опрос населения

Электронный больничный 2017

Противодействие коррупции

Памятные даты военной истории Отечества

Кто на сайте

Сейчас на сайте 156 гостей и нет пользователей

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Шаблоны для Joomla 3 можно найти здесь: http://joomluck.com
Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

В РСХБ на Алтае появились в продаже инвестиционные монеты "Золотой Червонец"

Банк России в январе 2023 года выпустил в обращение новую инвестиционную монету "Золотой червонец", которая уже поступила в Алтайский филиал Россельхозбанка. Купить золотую монету номиналом 10 рублей можно в Барнауле по адресу пр. Ленина 80-б, и в дополнительных офисах, полный перечень которых на сайте банка www.rshb.ru

 Жители активно используют покупку инвестиционных монет из драгоценных металлов в РСХБ как один из способов эффективного вложения свободных денежных ресурсов. Так, по итогам 2022 года реализовано порядка 1650 монет, из них   965 – инвестиционных. Наиболее популярны золотые и серебряные монеты Банка России «Георгий Победоносец» различного номинала.

 В 2022 году Алтайский филиал Россельхозбанка зафиксировал значительный рост спроса со стороны физических лиц на слитки драгоценных металлов (золото, серебро).  Повышенный интерес к слиткам обусловлен, в первую очередь, отменой НДС, а также ростом биржевых цен на драгоценные металлы. Жителям Алтайского края и Республики Алтай РСХБ было продано за год в 8 раза больше золотых и серебряных слитков, чем за 2021 год. Данный способ инвестирования доступен в Барнауле на пр. Ленина 80-б и дополнительном офисе в г. Горно-Алтайск.

 Процесс приобретения драгоценных металлов практически не отличается от стандартных банковских операций. На сайте банка, либо в приложении на телефоне клиент может узнать информацию о наличии в отделении банка желаемого слитка или монеты из драгоценного металла. С помощью сайта также можно осуществить предварительный заказ, далее совершить покупку с наличной или безналичной оплатой, после этого драгоценный металл переходит в собственность клиента. В любой момент владелец монеты или слитка может продать их, обратившись в банк.
 Кроме этого, выросла популярность обезличенных металлических счётов, составляющая которого измеряется в граммах золота,

серебра, платины или палладия.

 

«Клиентов привлекают выгодные условия для обслуживания «металлического» счёта в Россельхозбанке. Мы на ежедневной основе, в зависимости от конъюнктуры рынка, устанавливаем котировки купли-продажи драгоценных металлов в обезличенном виде. При этом само открытие счета производится бесплатно. Это можно сделать и удаленно, в мобильном приложении», — отметил директор Алтайского филиала Россельхозбанка Николай Бойко.

 

Цены на инвестиционные монеты и слитки из драгоценных металлов не включают НДС, а в дальнейшем монета может принести дополнительную прибыль за счет роста ее коллекционной ценности и стоимости драгоценного металла в случае роста его рыночной цены. Дизайнерские линейки монет обновляются несколько раз в год, как правило, к значимым, памятным датам и могут стать отличным подарком.

 

Приобрести слитки из драгоценных металлов, инвестиционные и коллекционные монеты, а также открыть обезличенный металлический счёт можно в офисах Россельхозбанка на территории Алтайского края и Республики Алтай  Полный их перечень можно найти на сайте банка www.rshb.ru и в мобильном приложении.

 

АО «Россельхозбанк» - основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Поиск по сайту

 

 

ЕПГУ

ВИЧ

Антитеррор

Инвестиционный портал Республики Алтай

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Алтай

БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП

БАНК ДАННЫХ 
о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей

ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ВСХП 2016

МФЦ

всесобытия.рф

2017 МО "Чемальский район"


Виртуальный Алтай