О возможности получения сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости, посредством обеспечения доступа к информационному ресурсу
^НАВЕРХ

Версия для слабовидящих, также вы можете изменить масштаб изображений и текста с помощью сочетания клавиш Ctrl и +/- 

Общественный совет МО

ООО

ЧС

Государственный пожарный надзор

Давайте сделаем наш район чище.

Здоровый образ жизни

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей

Опрос населения

Электронный больничный 2017

Противодействие коррупции

Памятные даты военной истории Отечества

Кто на сайте

Сейчас на сайте 185 гостей и нет пользователей

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

Земля и имущество

О возможности получения сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости, посредством обеспечения доступа к информационному ресурсу

Уважаемые заявители!

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Алтай (далее - филиал) информирует о возможности получения сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости, посредством обеспечения доступа к информационному ресурсу, содержащему сведения государственного кадастра недвижимости (далее - ИР ГКН). Электронный сервис «Получение сведений из информационного ресурса ГКН» (далее - Сервис) предназначен для обеспечения возможности авторизованным пользователям осуществлять поиск и просмотр общедоступных сведений об объектах недвижимости, а также запрашивать сведения ограниченного доступа (в объеме кадастровой выписки об объекте недвижимости, справки о кадастровой стоимости объекта недвижимости, кадастрового паспорта объекта недвижимости, кадастрового плана территории).

Сервис размещен на Официальном сайте Росреестра www.rosreestr.ru. Работа с Сервисом доступна только пользователям, обладающим ключом доступа к Сервису.

Ключ доступа может быть запрошен посредством:
- личного обращения в Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Алтай;
- почтового отправления в Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Алтай;
- портала государственных услуг Росреестра.

Для получения ключа доступа при личном обращении в филиал должен быть предъявлен документ, удостоверяющий личность заявителя и СНИЛС.

Заявители, имеющие право на бесплатное получение сведений из ИР ГКН (органы государственной власти и местного самоуправления), для получения ключа доступа должны обратиться в филиал, заполнить бланк запроса, представить документы, подтверждающие их полномочия, и получить от сотрудника филиала ключ доступа к Сервису на бланке с распечатанной формой запроса.

Ключи доступа выдаются бесплатно, а предоставление сведений государственного кадастра недвижимости посредством ключа доступа осуществляется за плату, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации. Размер платы за предоставление сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости, посредством доступа к информационному ресурсу, содержащему сведения государственного кадастра недвижимости, порядок ее взимания и возврата утверждены приказом Министерства экономического развития РФ от 7 ноября 2012 г. N717 "О Порядке взимания и возврата платы за предоставление сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости, посредством обеспечения доступа к информационному ресурсу, содержащему сведения государственного кадастра недвижимости, а также размерах такой платы". Электронный сервис, прежде всего представляет интерес для тех граждан и организаций, которые регулярно запрашивают сведения из государственного кадастра недвижимости — кадастровых инженеров, юридических лиц, органов государственной власти и местного самоуправления.

Порядок предоставления сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости, посредством обеспечения доступа к информационному ресурсу, содержащему сведения государственного кадастра недвижимости определен приказом Министерства экономического развития РФ от 7 ноября 2012 г. N716 Об утверждении Порядка предоставления сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости, посредством обеспечения доступа к информационному ресурсу, содержащему сведения государственного кадастра недвижимости".

Поиск по сайту

 

 

ЕПГУ

ВИЧ

Антитеррор

Инвестиционный портал Республики Алтай

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Алтай

БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП

БАНК ДАННЫХ 
о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей

ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ВСХП 2016

МФЦ

всесобытия.рф

2017 МО "Чемальский район"


Виртуальный Алтай