О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА
^НАВЕРХ

Версия для слабовидящих, также вы можете изменить масштаб изображений и текста с помощью сочетания клавиш Ctrl и +/- 

Общественный совет МО

ООО

ЧС

Государственный пожарный надзор

Давайте сделаем наш район чище.

Здоровый образ жизни

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей

Опрос населения

Электронный больничный 2017

Противодействие коррупции

Памятные даты военной истории Отечества

Кто на сайте

Сейчас на сайте 101 гость и нет пользователей

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА

1. Организатор конкурса:
Администрация Чемальского района.

2. Название конкурса:
Конкурс социально-ориентированных некоммерческих организаций на право получения в 2017 году грантов из местного бюджета.

3. Почтовый адрес для направления заявок на участие в конкурсе, порядок приема заявок на участие в конкурсе:
649240 Республика Алтай Чемальский район с.Чемал ул.Пчелкина 89. Заявка предоставляется в Администрацию Чемальского района непосредственно в кабинет № 18 или направляется по почте. Одна социально-ориентированная некоммерческая организация может подать только одну заявку. Регистрация заявок осуществляется в день приема.

3.1. Дата и время начала приема заявок:
27 февраля 2017г. Заявки принимаются в рабочие дни с 08 час. 00 мин до 16 час.00 мин., перерыв с 13 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин.

3.2. Дата и время окончания приема заявок:
До 09 час.00 мин 16 февраля 2017 года.

4. Перечень документов, предоставляемых для участия в конкурсе:
Заявка на участие в конкурсе должна включать:
- заявление на участие в конкурсе;
- описание проекта;
- выписку из Единого государственного реестра юридических лиц со сведениями о заявителе или заверенную копию такой выписки, выданную не ранее чем за полгода до окончания срока приема заявок на участие в конкурсе;
- копию учредительных документов заявителя.
Пакет предоставленных документов должен быть прошит, пронумерован, подписан руководителем и заверен печатью. В состав заявки на участие в конкурсе может быть включен только один проект.

5. Номер телефона для получения консультаций:
(388)41-22-4-80 Бухгалтер Миронова Галина Валерьевна

6. Приоритетные направления конкурса:
Приоритетными направлениями конкурса являются следующие виды деятельности организаций: 1) повышение качества жизни людей пожилого возраста. 2) социальная адаптация инвалидов и их семей;

7. Дата рассмотрения заявок: 17 февраля 2017 года.

8. Критерии и порядок оценки проектов:
Основными принципами рассмотрения заявок конкурсной комиссией являются создание одинаковой доступности и равных условий для всех заявителей, объективность оценки и единство требований. Оценка заявок на участие в конкурсе осуществляется по следующим группам критериев: критерий значимости и актуальности проекта; критерии экономической эффективности; критерии социальной эффективности; критерии профессиональной компетенции.

9. Участники конкурса:
Участниками конкурса могут быть некоммерческие организации, созданные в предусмотренных Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» формах и осуществляющие на территории Чемальского района в соответствии со своими учредительными документами деятельность, направленную на решение социальных проблем, развитие гражданского общества. Участниками конкурса не могут быть : специализированная организация; государственные корпорации; государственные компании ; политические партии; государственные учреждения; муниципальные учреждения; общественные объединения, не являющиеся юридическими лицами.

Постановление № 13 от 25.01.2017 "О проведении конкурса по предоставлению субсидий (грантов) социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность на территории Чемальского района, в целях содействия реализации ими целевых социальных программ (социальных проектов)"

ПРОТОКОЛ № 1 ЗАСЕДАНИЯ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСНОГО ОТБОРА ПРОЕКТОВ СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ «О рассмотрении и оценки заявок некоммерческих организаций на участие в конкурсном отборе проектов социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления государственной поддержки в форме субсидии (гранта)»

Поиск по сайту

 

 

ЕПГУ

ВИЧ

Антитеррор

Инвестиционный портал Республики Алтай

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Алтай

БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП

БАНК ДАННЫХ 
о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей

ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ВСХП 2016

МФЦ

всесобытия.рф

2017 МО "Чемальский район"


Виртуальный Алтай