Утверждение и публикация ежегодного обновляемого плана создания объектов необходимой для инвесторов инфраструктуры в МО
^НАВЕРХ

Версия для слабовидящих, также вы можете изменить масштаб изображений и текста с помощью сочетания клавиш Ctrl и +/- 

Общественный совет МО

ООО

Экстренная помощь

ЧС

Государственный пожарный надзор

Давайте сделаем наш район чище.

Здоровый образ жизни

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей

Опрос населения

Электронный больничный 2017

Противодействие коррупции

Памятные даты военной истории Отечества

Кто на сайте

Сейчас на сайте 68 гостей и нет пользователей

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Шаблоны для Joomla 3 можно найти здесь: http://joomluck.com
Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

Утверждение и публикация ежегодного обновляемого плана создания объектов необходимой для инвесторов инфраструктуры в МО

План создания необходимой для инвесторов инфраструктуры (далее - План) - документ, представляющий собой свод инвестиционных проектов и проектов создания необходимой для инвесторов инфраструктуры, направленных на достижение стратегических целей и приоритетов в определенной сфере социально-экономического развития Чемальского района, предусмотренных к реализации в рамках государственных и муниципальных программ, федеральных целевых программ, инвестиционных программ субъектов естественных монополий и хозяйствующих субъектов, ведущих деятельность на территории Чемальского района.

План учитывает планируемые мероприятия по проектированию, строительству и реконструкции объектов инфраструктуры федерального, регионального и местного значения муниципального образования, а также мероприятия, реализация которых предусмотрена по иным основаниям за счет внебюджетных источников.

План не только выполняет информационную функцию для инвесторов, но также позволяет осуществлять эффективное планирование деятельности всех заинтересованных сторон по развитию инфраструктуры в муниципальном образовании.

Публикация Плана в наглядной форме позволяет хозяйствующим субъектам управлять рисками своих инвестиционных решений, а также принимать обоснованные решения об участии в реализации инвестиционных проектов.

Постановление администрации Чемальского района от 1 июля 2019 г. № 89 "О признании утратившим силу постановления администрации Чемальского района № 154 от 14.07.2019 г. "Об утверждении Порядка формирования и корректировки Плана создания объектов инфраструктуры, необходимой для инвесторов в МО "Чемальский район"

Постановление администрации Чемальского района от 14.07.2017 № 154 "Об утверждении Порядка формирования и корректировки Плана создания объектов инфраструктуры, необходимой для инвесторов в МО "Чемальский район"" ( утратило силу)

Распоряжение от 16 августа 2018 г. № 291-рОб утверждении Плана создания объектов необходимой для инвесторов инфраструктуры в Чемальском районе на 2018 год

Распоряжение администрации Чемальского района Об утверждении Плана создания объектов необходимой для инв инфраструктуры на 2020 г.

Поиск по сайту

 

 

ЕПГУ

ВИЧ

Антитеррор

Инвестиционный портал Республики Алтай

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Алтай

БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП

БАНК ДАННЫХ 
о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей

ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ВСХП 2016

МФЦ

всесобытия.рф

2017 МО "Чемальский район"


Виртуальный Алтай