Участники предварительного голосования встретились с избирателями четырех районов республики
^НАВЕРХ

Версия для слабовидящих, также вы можете изменить масштаб изображений и текста с помощью сочетания клавиш Ctrl и +/- 

Общественный совет МО

ООО

ЧС

Государственный пожарный надзор

Давайте сделаем наш район чище.

Здоровый образ жизни

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей

Опрос населения

Электронный больничный 2017

Противодействие коррупции

Памятные даты военной истории Отечества

Кто на сайте

Сейчас на сайте 149 гостей и нет пользователей

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

Участники предварительного голосования встретились с избирателями четырех районов республики

В Республике Алтай стартовали встречи участников предварительного голосования с избирателями. Первыми райцентрами, в которых побывали кандидаты, стали Усть-Кокса, Усть-Кан, Онгудай и Шебалино. В среду, 13 апреля встречи состоялись в селах Усть-Кокса и Усть-Кан. В них приняли участие председатель Государственного Собрания – Эл Курултай Республики Алтай, секретарь регионального отделения «Единой России» Иван Белеков , глава Чемальского района, секретарь Чемальского местного отделения Партии Родион Букачаков , аспирант Горно-Алтайского госуниверситета, руководитель Горно-Алтайского отделения «Молодой гвардии Единой России» Роман Гордеев и мэр Горно-Алтайска, секретарь городского отделения Партии Виктор Облогин . На следующий день встречи прошли в Онгудае и Шебалино, где перед жителями выступили Иван Белеков, Родион Букачаков, Роман Гордеев и специалист-эксперт Федеральной службы по финансовому мониторингу Айдар Мызин .

 

На встречах кандидаты рассказывали о себе и представляли жителям свои программы. Кроме того, в рамках каждой встречи у избирателей была возможность задать участникам предварительного голосования свои вопросы. Так, жителей Усть-Коксы интересовали проблемы обеспечения жильем молодых специалистов, повышения заработной платы работникам учреждений культуры и вопросы регулирования продажи населению так называемых «жидкостей двойного назначения» (настойки боярышника). В Усть-Кане избиратели интересовались вопросами проведения капитального ремонта местного дома культуры, а также проблемами реализации сельскохозяйственной продукции и мерами поддержки крестьянских хозяйств. Жители села Онгудай обратили внимание кандидатов на ряд социальных вопросов, в числе которых поддержка малообеспеченных категорий населения и выплата детских пособий. Также онгудайцев интересовали проблемы сохранения алтайского языка и вопросы формирования органов местного самоуправления в Республике Алтай. В Шебалино участники предварительного голосования ответили на вопросы, касающиеся увековечения выдающихся общественно-политических деятелей Горного Алтая и обсудили проблемы сохранения природных ресурсов региона.

Во всех встречах принимала участие сенатор от Республики Алтай, член Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия» Татьяна Гигель . В своих выступлениях она проинформировала жителей об основных направлениях работы в Совете Федерации и Комитете по по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, а также рассказала о важности активного участия в предварительном голосовании и поддержке партии «Единая Россия» на выборах. В частности, сенатор отметила, что впервые за несколько лет регион гарантированно получит своего депутата в Государственной Думе. Кроме того, у республики есть шанс получить второй мандат депутата. «Партийный список будет утвержден на Съезде Партии в июне по результатам предварительного голосования. Получение второго мандата депутата Госдумы по партийным спискам во многом будет зависеть от того, какую поддержку выразят избиратели партии «Единая Россия»», - сказала Татьяна Гигель, отметив, что в Республике Алтай кандидатом предварительного голосования по партийному списку выдвинут секретарь регионального отделения Партии Иван Белеков.

Напомним, встречи кандидатов с избирателями предусмотрены регламентом по организации и проведению предварительного голосования. В рамках данных мероприятий кандидаты лично общаются с избирателями, а также проводят агитацию за себя и представляют свои программы. Помимо встреч, участники предварительного голосования участвуют в дебатах.

Ближайшие дискуссионные площадки «Единой России» пройдут в воскресение, 17 апреля. В Горно-Алтайске кандидаты обсудят борьбу с коррупцией и обеспечение эффективности бюджетных расходов, а в Чемале состоятся дебаты, посвященные развитию туризма с сохранением экологической составляющей Горного Алтая

Поиск по сайту

 

 

ЕПГУ

ВИЧ

Антитеррор

Инвестиционный портал Республики Алтай

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Алтай

БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП

БАНК ДАННЫХ 
о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей

ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ВСХП 2016

МФЦ

всесобытия.рф

2017 МО "Чемальский район"


Виртуальный Алтай