Очередные дебаты «Единой России» прошли в Республике Алтай
^НАВЕРХ

Версия для слабовидящих, также вы можете изменить масштаб изображений и текста с помощью сочетания клавиш Ctrl и +/- 

Общественный совет МО

ООО

ЧС

Государственный пожарный надзор

Давайте сделаем наш район чище.

Здоровый образ жизни

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей

Опрос населения

Электронный больничный 2017

Противодействие коррупции

Памятные даты военной истории Отечества

Кто на сайте

Сейчас на сайте 85 гостей и нет пользователей

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

Очередные дебаты «Единой России» прошли в Республике Алтай

Дебаты участников предварительного голосования состоялись в Республике Алтай 9 и 10 апреля. В селе Усть-Кан кандидаты обсудили вопросы развития сельского хозяйства и обеспечения продовольственной безопасности, а в Майме темой дебатов стала экономическая и промышленная политика, меры поддержки предпринимательской инициативы.

 

Перед жителями и гостями Усть-Канского района выступили шесть участников предварительного голосования: председатель Госсобрания – Эл Курултай Республики Алтай, секретарь регионального отделения "Единой России" Иван Белеков , глава Чемальского района, секретарь местного отделения Партии Родион Букачаков , аспирант Горно-Алтайского госуниверситета, руководитель Горно-Алтайского отделения "Молодой гвардии Единой России" Роман Гордеев , предприниматель, руководитель Майминского отделения "Молодой гвардии Единой России" Александр Лихачев , временно неработающий Леонид Маиков и специалист-эксперт Федеральной службы по финансовому мониторингу Айдар Мызин .

Дебаты состояли из трех этапов: во вступительном слове участники рассказали о себе и озвучили свою точку зрения по теме дискуссии, во втором этапе кандидаты ответили на вопросы групп поддержки оппонентов, а в третьем – обратились к зрителям с заключительным словом, в котором подвели итоги выступлений.

Среди главных тем, озвученных в вопросах кандидатам, были меры поддержки сельхозтоваропроизводителей, реализация сельскохозяйственной продукции, приобретение новой техники для сельскохозяйственных нужд и повышение эффективности земель сельхозназначения.

На дискуссионной площадке, которая состоялась в воскресение, 10 апреля, в селе Майма, обсуждали вопросы экономической политики и поддержки предпринимателей. На этот раз в дебатах приняли участие три кандидата: Роман Гордеев, Александр Лихачев и Леонид Маиков. Участники предварительного голосования поделились своим видением развития малого и среднего предпринимательства в регионе, а также ответили на вопросы, посвященные расширению государственной поддержки малого бизнеса и введению налоговых льгот для начинающих предпринимателей.

Следующие дебаты "Единой России" пройдут в субботу, 16 апреля в 11:00, в Шебалинском центре культуры и будут посвящены вопросам сельского хозяйства и обеспечения продовольственной безопасности.

В воскресение, 17 апреля, дебаты состоятся в Национальном драматическом театре им. П.В. Кучияка (Тема: "Борьба с коррупцией, расточительством, обеспечение открытости власти, эффективности бюджетных расходов", начало в 11:00) и Чемальском районном доме культуры (Тема: "Развитие туризма с сохранением экологической составляющей Горного Алтая", начало в 16:00).

Поиск по сайту

 

 

ЕПГУ

ВИЧ

Антитеррор

Инвестиционный портал Республики Алтай

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Алтай

БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП

БАНК ДАННЫХ 
о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей

ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ВСХП 2016

МФЦ

всесобытия.рф

2017 МО "Чемальский район"


Виртуальный Алтай