Александр Бердников возглавил Попечительский совет школы-интерната имени Жукова
^НАВЕРХ

Версия для слабовидящих, также вы можете изменить масштаб изображений и текста с помощью сочетания клавиш Ctrl и +/- 

Общественный совет МО

ООО

ЧС

Государственный пожарный надзор

Давайте сделаем наш район чище.

Здоровый образ жизни

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей

Опрос населения

Электронный больничный 2017

Противодействие коррупции

Памятные даты военной истории Отечества

Кто на сайте

Сейчас на сайте 152 гостя и нет пользователей

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

Александр Бердников возглавил Попечительский совет школы-интерната имени Жукова

Глава Республики Алтай Александр Бердников провел заседание Попечительского совета школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имени Жукова.

Первое организационное заседание Попечительского совета, который возглавил Глава региона, состоялось в Горно-Алтайске в конце минувшей недели. Открывая заседание, Александр Бердников отметил, что дети, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации и оставшиеся без родителей, должны получать особую заботу и внимание.

"Дети должны видеть, что они не предоставлены сами себе. И заботиться о них должны не только учителя, но и люди, находящиеся рядом с ними. Они будут получать не только материальную, но, самое главное, моральную поддержку. Эти ребята, волею судьбы оказавшиеся в непростой ситуации, не должны чувствовать себя изгоями общества. Они должны знать, что у них хорошее, красивое будущее. Поэтому в состав совета, по моей просьбе, вошли уважаемые в республике люди, представители крупных строительных организаций, руководители бизнес-сообщества, силовых структур, депутаты Республики Алтай, главы муниципальных образований, никто из них не отказал, никто не пришел сюда по принуждению. Это люди, которые способны оказывать реальную поддержку нашим детям", - сказал руководитель региона.

В состав Попечительского совета вошли первый вице-премьер региона Наталья Екеева, министр образования и науки РА Алексей Бондаренко, замначальника отдела по работе с личным составом МВД РА, подполковник внутренней службы Андрей Бармотин, глава Чемальского района Родион Букачаков, директор ООО "Горно-Строй" Валерий Вавилкин, директор школы-интерната имени Жукова Виктор Затеев, гендиректор ООО "Фундамент Спецпроект" Игорь Ким, командир отряда мобильного назначения "Беркут" МВД по РА, выпускник школы-интерната Андрей Кука, предприниматель Сейран Марабян, начальник "Горно-Алтайавтодор" Николай Нечаев, ветеран труда школы-интерната, заслуженный учитель РФ Людмила Новикова, мэр Горно-Алтайска Виктор Облогин, министр труда, социального развития и занятости населения РА Валентина Тюхтенева, глава Майминского района Евгений Понпа, замминистра здравоохранения РА Людмила Сарбачакова, и.о. директора регионального общественного благотворительного фонда защиты семьи, материнства, отцовства и детства "Мама" Нина Тадырова, начальник УФСИН по РА Алексей Чириков.

Из Чемальского района в школе –интернате находится 5 детей: из Чепоша 2, из Эликманара 2 , из Еланды 1 и 14 детей под опекой в семьях.

Поиск по сайту

 

 

ЕПГУ

ВИЧ

Антитеррор

Инвестиционный портал Республики Алтай

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Алтай

БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП

БАНК ДАННЫХ 
о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей

ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ВСХП 2016

МФЦ

всесобытия.рф

2017 МО "Чемальский район"


Виртуальный Алтай