В рамках праймериз прошли первые дебаты
^НАВЕРХ

Версия для слабовидящих, также вы можете изменить масштаб изображений и текста с помощью сочетания клавиш Ctrl и +/- 

Общественный совет МО

ООО

ЧС

Государственный пожарный надзор

Давайте сделаем наш район чище.

Здоровый образ жизни

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей

Опрос населения

Электронный больничный 2017

Противодействие коррупции

Памятные даты военной истории Отечества

Кто на сайте

Сейчас на сайте 1073 гостя и нет пользователей

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

В рамках праймериз прошли первые дебаты

Первые дебаты предварительного голосования «Единой России» на тему «Сбережение нации: здравоохранение, образование, социальная политика» состоялись в субботу, 2 апреля, в Горно-Алтайске и 3 апреля дебаты на тему «Экономическая и промышленная политика. Поддержка предпринимательской инициативы» прошли в Чое.

В дискуссиях приняли участие спикер Эл Курултая Иван Белеков; глава Чемальского района Родион Букачаков; аспирант Горно-Алтайского госуниверситета, руководитель городского отделения «Молодой гвардии Единой России» Роман Гордеев; предприниматель, руководитель майминского отделения «Молодой гвардии Единой России» Александр Лихачев и специалист-эксперт Федеральной службы по финансовому мониторингу Айдар Мызин.

 

Согласно регламенту, кандидаты получили возможность обратиться к зрителям с вступительным словом, ответить на вопросы, которые задавали группы поддержки оппонентов, а также сделать заключительное заявление.

В рамках первой дискуссионной площадки в Горно-Алтайске были подняты актуальные вопросы доступности медицинского обслуживания и кадрового обеспечения медучреждений, в том числе в сельской местности, сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

Также участники дебатов обсудили вопросы обеспечения жильем молодых семей, реформирование системы образования, проблемы трудоустройства выпускников средне-специальных и высших учебных заведений и патриотическое воспитании молодежи. Отвечая на вопросы, каждый из кандидатов предварительного голосования представил свои предложения по улучшению социального климата в Республике Алтай.

В Чое на дебатах побывала сенатор Татьяна Гигель. Она назвала дебаты уникальной площадкой для знакомства избирателей с кандидатами предварительного голосования. «Сегодня больше ни одна партия не проводит мероприятий такого формата. Организуя дебаты, «Единая Россия» идет на очень серьезный и в какой-то степени рискованный шаг, но именно это дает избирателям возможность лично ознакомиться с программами кандидатов, узнать их мнение по тому или иному вопросу и сделать не сиюминутный, а осознанный выбор», — считает сенатор.

Не менее важным, по мнению члена Совета Федерации, является и то, что в ходе дебатов жители республики могут напрямую пообщаться с зарегистрированными участниками предварительного голосования. «Дискуссионные площадки организованы открыто, профессионально и грамотно: все проходит без нарушений, согласно как внутрипартийным уставным нормам, так и действующему законодательству», — заключила Гигель.

Напомним, каждый участник предварительного голосования должен принять участие как минимум в двух дискуссионных площадках. Участие в дебатах является обязательным условием для всех кандидатов. Единый день предварительного голосования назначен на 22 мая 2016 года.

Поиск по сайту

 

 

ЕПГУ

ВИЧ

Антитеррор

Инвестиционный портал Республики Алтай

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Алтай

БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП

БАНК ДАННЫХ 
о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей

ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ВСХП 2016

МФЦ

всесобытия.рф

2017 МО "Чемальский район"


Виртуальный Алтай