«Земля для стройки»:
^НАВЕРХ

Версия для слабовидящих, также вы можете изменить масштаб изображений и текста с помощью сочетания клавиш Ctrl и +/- 

Общественный совет МО

ООО

Экстренная помощь

ЧС

Государственный пожарный надзор

Давайте сделаем наш район чище.

Здоровый образ жизни

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей

Опрос населения

Электронный больничный 2017

Противодействие коррупции

Памятные даты военной истории Отечества

Кто на сайте

Сейчас на сайте 104 гостя и нет пользователей

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Шаблоны для Joomla 3 можно найти здесь: http://joomluck.com
Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

«Земля для стройки»:

«Земля для стройки»:

онлайн-сервис по поиску участков для строительства

 

 

Онлайн-сервис «Земля для стройки» на базе Публичной кадастровой карты содержит информацию о территориях и земельных участках, имеющих потенциал вовлечения в оборот для жилищного строительства.

Процедура подбора участка для строительства достаточно проста. Для этого нужно зайти на сайт Публичной кадастровой карты, затем выбрать в критериях поиска «Жилищное строительство» и ввести в поисковую строку следующую комбинацию знаков: номер региона, двоеточие и звездочку, далее начать поиск. Система отобразит имеющиеся в регионе свободные земельные участки, а также сведения о них, к примеру, площадь, адрес объекта, категорию земель.

После выбора земельного участка появляется возможность направить обращение о своей заинтересованности использовать территорию в уполномоченный орган, нажав на ссылку «Подать обращение» в информационном окне объекта.

«Проект нацелен на вовлечение в оборот неиспользуемой государственной и муниципальной земли и иных объектов недвижимости для развития сферы жилищного строительства. Цифровой сервис поможет инвесторам и застройщикам планировать свою деятельность, эффективно управлять землей и недвижимостью, увеличивать объемы строительства и инвестиций, повышая комфортность для проживания людей и инвестиционную привлекательность региона», - комментирует заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Алтай Алексей Филиппов.

Напомним, что в 2020 году в соответствии с поручением Председателя Правительства Российской Федерации М.В. Мишустина, а также во исполнение перечня поручений Президента Российской Федерации В.В. Путина, Росреестром совместно с губернаторами и органами исполнительной власти проведена работа по выявлению земельных участков, использование которых возможно под жилищное строительство.

Такая задача в масштабах страны была реализована впервые и в беспрецедентно короткие сроки.

Работа по выявлению земельных участков, использование которых возможно под жилищное строительство, проходила во всех субъектах страны, в том числе, и в Республике Алтай. Благодаря проделанной работе, на практике были реализованы оптимальные условия предоставления земельных участков потребителю в рамках проекта «Земля для стройки» - 125 участков уже вовлечены в жилищное строительство. Управлением совместно с региональной управленческой командой проводится работа по выявлению новых земельных участков и территорий для их дальнейшего вовлечения в оборот.

Поиск по сайту

 

 

ЕПГУ

ВИЧ

Антитеррор

Инвестиционный портал Республики Алтай

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Алтай

БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП

БАНК ДАННЫХ 
о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей

ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ВСХП 2016

МФЦ

всесобытия.рф

2017 МО "Чемальский район"


Виртуальный Алтай