Как узнать кадастровую стоимость объекта недвижимости
^НАВЕРХ

Версия для слабовидящих, также вы можете изменить масштаб изображений и текста с помощью сочетания клавиш Ctrl и +/- 

Общественный совет МО

ООО

Экстренная помощь

ЧС

Государственный пожарный надзор

Давайте сделаем наш район чище.

Здоровый образ жизни

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей

Опрос населения

Электронный больничный 2017

Противодействие коррупции

Памятные даты военной истории Отечества

Кто на сайте

Сейчас на сайте 116 гостей и нет пользователей

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Шаблоны для Joomla 3 можно найти здесь: http://joomluck.com
Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

Как узнать кадастровую стоимость объекта недвижимости

В 2015 году в соответствии с подпунктами 1 и 2 пункта 1 статьи 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации, законом Республики Алтай от 25.11.2014 № 79-РЗ «О внесении изменений в закон Республики Алтай «О налоге на имущество организаций на территории Республики Алтай», нормативными актами органов местного самоуправления налоговая база ряда объектов капитального строительства будет определяться как их кадастровая стоимость. Перечень объектов, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость (далее - Перечень) утвержден приказом Министерства природных ресурсов, экологии имущественных отношений Республики Алтай от 30.12.2014 № 568. Ознакомиться с Перечнем можно на официальном сайте Министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Республики Алтай в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", а также в справочно-консультационных системах «КонсультатнтПлюс», «Гарант».

Ознакомиться с величиной кадастровой стоимости объекта недвижимости можно в сети интернет по адресу https://rosreestr.ru/wps/portal/ в разделе «публичная кадастровая карта» или в разделе «электронные услуги и сервисы» справочная информация по объектам недвижимости в режиме online по адресу https://rosreestr.ru/wps/portal/online request.

Сведения о кадастровой стоимости объекта недвижимости, можно получить бесплатно в виде кадастровой справки о кадастровой стоимости объекта недвижимости обратившись в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Алтай по адресу г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 83/2 и в межрайонных отделах филиала.

Результаты определения кадастровой стоимости могут быть оспорены в комиссии и в суде.

Для обращения в Комиссию необходимо оформить заявление о пересмотре кадастровой стоимости. Примерная форма заявления размещена на сайте Управления Росреестра по Республике Алтай в разделе «Кадастровый учет - Рассмотрение споров о результатах определения кадастровой стоимости - В помощь заявителю» по адресу http://www.to04.rosreestr.ru/kadastr/kadastr stoimost/zaivitel/

С заявлением о пересмотре результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости заявитель может обращаться по адресу Республика Алтай г.Горно-Алтайск, ул. Строителей, д. 8. Телефон для справок (38822)47753, г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический 73/2, каб. 213.

Поиск по сайту

 

 

ЕПГУ

ВИЧ

Антитеррор

Инвестиционный портал Республики Алтай

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Алтай

БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП

БАНК ДАННЫХ 
о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей

ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ВСХП 2016

МФЦ

всесобытия.рф

2017 МО "Чемальский район"


Виртуальный Алтай