Приватизация заканчивается
^НАВЕРХ

Версия для слабовидящих, также вы можете изменить масштаб изображений и текста с помощью сочетания клавиш Ctrl и +/- 

Общественный совет МО

ООО

Экстренная помощь

ЧС

Государственный пожарный надзор

Давайте сделаем наш район чище.

Здоровый образ жизни

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей

Опрос населения

Электронный больничный 2017

Противодействие коррупции

Памятные даты военной истории Отечества

Кто на сайте

Сейчас на сайте 123 гостя и нет пользователей

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Шаблоны для Joomla 3 можно найти здесь: http://joomluck.com
Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

Приватизация заканчивается

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Алтай (далее - Управление) обращает внимание граждан, что срок бесплатной приватизации жилья заканчивается 1 марта 2015 года. Бесплатная приватизация жилья в Российской Федерации началась в 1992 году. Первоначально, срок ее проведения был установлен до 1 января 2007 года. Дата окончания приватизации неоднократно (в 2007 г., 2010 г., 2013 г.) продлевалась законодателем на более поздний срок. Каждый раз продление срока обосновывалось тем, что не все граждане смогли воспользоваться своим правом на приватизацию. В настоящий момент срок окончания бесплатной приватизации жилья установлен 1 марта 2015 года.

В соответствии со ст. 11 Закона Российской Федерации от 4 июля 1991 года № 1541-1 «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации» каждый гражданин имеет право на приобретение в собственность бесплатно, в порядке приватизации, жилого помещения в государственном и муниципальном жилищном фонде социального использования один раз.

Несовершеннолетние, ставшие собственниками занимаемого жилого помещения в порядке его приватизации, сохраняют право на однократную бесплатную приватизацию жилого помещения в государственном или муниципальном жилищном фонде после достижения ими совершеннолетия.

Граждане, желающие воспользоваться своим правом на приватизацию, до наступления предельного вправе обратиться в соответствующую администрацию, на территории которой находится объект недвижимости (жилой дом, квартира, жилое помещение). Оформление документов завершается в соответствующем подразделении Управления Росреестра по Республике Алтай и выражается в государственной регистрации права собственности гражданина на жильё.

Поиск по сайту

 

 

ЕПГУ

ВИЧ

Антитеррор

Инвестиционный портал Республики Алтай

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Алтай

БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП

БАНК ДАННЫХ 
о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей

ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ВСХП 2016

МФЦ

всесобытия.рф

2017 МО "Чемальский район"


Виртуальный Алтай