Как узнать состояние вашего «пенсионного» счета?
^НАВЕРХ

Версия для слабовидящих, также вы можете изменить масштаб изображений и текста с помощью сочетания клавиш Ctrl и +/- 

Общественный совет МО

ООО

Экстренная помощь

ЧС

Государственный пожарный надзор

Давайте сделаем наш район чище.

Здоровый образ жизни

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей

Опрос населения

Электронный больничный 2017

Противодействие коррупции

Памятные даты военной истории Отечества

Кто на сайте

Сейчас на сайте 180 гостей и нет пользователей

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Шаблоны для Joomla 3 можно найти здесь: http://joomluck.com
Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

Как узнать состояние вашего «пенсионного» счета?

Как узнать состояние вашего «пенсионного» счета?

Вы можете воспользоваться несколькими вариантами для получения всей необходимой информации:

С помощью Личного кабинета гражданина на сайте ПФР:

Для входа в «Личный кабинет гражданина» на сайте ПФР с доступом к полному перечню электронных сервисов и услуг ПФР необходимо зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг (WWW.GOSUSLUGI.RU) и подтвердить указанную регистрацию в любом удобном для Вас «Центре обслуживания пользователей» из списка по следующей ссылке https://esia.gosuslugi.ru/public/ra/. После регистрации и входа в «Личный кабинет гражданина» необходимо выбрать раздел «Индивидуальный лицевой счет». В этом подразделе Вы можете заказать выписку о состоянии индивидуального лицевого счета, которая может быть направлена в адрес Вашей электронной почты.

Через Клиентскую службу ПФР:

Прийти с паспортом и СНИЛС (представляется по желанию заявителя) в территориальный орган ПФР и написать заявление. В этом случае Вы получите сведения о состоянии индивидуального лицевого счета в день обращения. ■ Через портал WWW.GOSUSLUGI.RU:

Для этого необходимо зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услугWWW.GOSUSLUGI.RU. После получения доступа к «Личному кабинету» на портале в разделе «Услуги» необходимо выбрать раздел «Пенсионный фонд Российской Федерации», далее выбрать «Извещение о состоянии лицевого счета в ПФР». В этом подразделе Вы сможете получить сведения о состоянии индивидуального лицевого счета в режиме онлайн.

Через МФЦ: Заявление можно подать через любой МФЦ независимо от места проживания или нахождения при наличии заключенного с ПФР соглашения о взаимодействии и где подача указанного заявления предусмотрена перечнем услуг, предоставляемых МФЦ. В этом случае вы получите сведения о состоянии индивидуального лицевого счёта в режиме «реального времени».

■ По почте:

Если вы хотите получить сведения о состоянии индивидуального лицевого счета заказным письмом, то вам необходимо направить по

почте соответствующее заявление и документ, удостоверяющий личность (например, паспорт), заверенные в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. Пенсионный фонд подготовит запрашиваемые сведения и направит его по адресу, указанному в заявлении, заказным почтовым отправлением в течение 10 дней с момента обращения.

Индивидуальный лицевой счет в Пенсионном фонде - не аналог банковского счета. На этом счете хранятся не деньги, а информация о Ваших пенсионных правах. Эта информация конфиденциальна и хранится с соблюдением установленных правил, предъявляемых к хранению персональных данных граждан.

 

Узнайте больше на сайте PFR.GOV.RU

УПФР в Чемальском районе

Поиск по сайту

 

 

ЕПГУ

ВИЧ

Антитеррор

Инвестиционный портал Республики Алтай

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Алтай

БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП

БАНК ДАННЫХ 
о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей

ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ВСХП 2016

МФЦ

всесобытия.рф

2017 МО "Чемальский район"


Виртуальный Алтай