Быстро, просто и без ошибок!
^НАВЕРХ

Версия для слабовидящих, также вы можете изменить масштаб изображений и текста с помощью сочетания клавиш Ctrl и +/- 

Общественный совет МО

ООО

Экстренная помощь

ЧС

Государственный пожарный надзор

Давайте сделаем наш район чище.

Здоровый образ жизни

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей

Опрос населения

Электронный больничный 2017

Противодействие коррупции

Памятные даты военной истории Отечества

Кто на сайте

Сейчас на сайте 117 гостей и нет пользователей

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Шаблоны для Joomla 3 можно найти здесь: http://joomluck.com
Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

Быстро, просто и без ошибок!

Федеральная налоговая служба использует современные технологии ввода и обработки данных налоговых деклараций. Большинство налогоплательщиков, как организаций, так и индивидуальных предпринимателей, представляют налоговую и бухгалтерскую отчетность в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи. Однако многие еще сдают документы на бумажных носителях.

В случае отсутствия возможности представлять отчетность в электронном виде, очень удобно использовать двухмерное штрих-кодирование бумажных документов. Для этого рекомендуется воспользоваться утвержденными формами налоговой отчетности, размещенными на Интернет-сайтах ФНС России и ФГУП ГНИВЦ ФНС России. Данные формы документов представлены в формате, обеспечивающем возможность автоматизированной обработки с использованием сканеров. Нанесенный на каждый лист штрих-код содержит информацию о коде формы документа.

С целью сокращения сроков обработки форм, предпочтительным является их заполнение с помощью программных средств для последующей распечатки. Таким образом, независимо от того, сдает ли налогоплательщик отчетность в электронном или бумажном виде, ввод и обработку данных налоговые органы будут вести в автоматическом режиме.

Представление документов с штрих-кодом позволит отдельным категориям налогоплательщиков пользоваться привычным для них способом сдачи налоговой отчетности, и в то же время сократит время обработки документов налоговыми органами. В свою очередь, это позволит свести к минимуму риск возникновения технических ошибок при исчислении налогов и оптимизировать процесс расчета налоговых вычетов.

Технология двухмерного штрих-кодирования реализована программными комплексами «Налогоплательщик ЮЛ» для юридических лиц и «Декларация 2011» для физических лиц, разработанными ФГУП ГНИВЦ ФНС России. Программы бесплатны и позволяют сформировать декларации по утвержденным формам и предотвратить случайные ошибки при их заполнении.

Межрайонная ИФНС России № 5 по Республике Алтай

Поиск по сайту

 

 

ЕПГУ

ВИЧ

Антитеррор

Инвестиционный портал Республики Алтай

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Алтай

БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП

БАНК ДАННЫХ 
о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей

ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ВСХП 2016

МФЦ

всесобытия.рф

2017 МО "Чемальский район"


Виртуальный Алтай