С 1 января будет прекращена деятельностьТОРМ в пяти районах
^НАВЕРХ

Версия для слабовидящих, также вы можете изменить масштаб изображений и текста с помощью сочетания клавиш Ctrl и +/- 

Общественный совет МО

ООО

Экстренная помощь

ЧС

Государственный пожарный надзор

Давайте сделаем наш район чище.

Здоровый образ жизни

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей

Опрос населения

Электронный больничный 2017

Противодействие коррупции

Памятные даты военной истории Отечества

Кто на сайте

Сейчас на сайте 161 гость и нет пользователей

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Шаблоны для Joomla 3 можно найти здесь: http://joomluck.com
Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

С 1 января будет прекращена деятельностьТОРМ в пяти районах

 

С 1 января 2022 года будет прекращена деятельность пяти территориально - обособленных рабочих мест (ТОРМ) УФНС России по Республике Алтай, расположенных в Онгудайском, Чемальском, Чойском, Турочакском и Шебалинском районах республики.

Получить наиболее востребованные государственные услуги Федеральной налоговой службы (государственная регистрация ЮЛ и ИП, повторное получение налоговых уведомлений, прием налоговых деклараций по форме 3-НДФЛ, заявлений на выдачу справок, актов сверок, получение ИНН и др.) граждане могут в рамках «одного окна» в отделениях Многофункциональных центров (МФЦ), расположенных в сельских поселениях районов.

Получить государственные услуги налоговой службы можно электронно,не выходя из дома, в режиме 24/7с помощью интернет-сервисов. На сайте ФНС России функционируют более 60 сервисов, с помощью которых можно заплатить налоги, узнать задолженность, ИННи многое другое. Наиболее востребована линейка личных кабинетов для всех категорий налогоплательщиков. С полным перечнем действующих электронных сервисов можно ознакомиться на главной странице сайта в разделе «Сервисы».

Представление отчетности по телекоммуникационным каналам связи (ТКС) расширяет возможность дистанционного обслуживания налогоплательщиков, значительно упрощает процедуру получения государственных услуг, повышает качество обслуживания и минимизирует необходимость личных обращений в налоговый орган. Это, прежде всего, логическая и арифметическая проверка на этапе заполнения документов, что позволяет выявить ошибки в декларации и избежать необходимости представления уточненной декларации, возможность ее представления непосредственно с рабочего места, удобство, сдача отчетности круглосуточно и без выходных.

Получить консультацию по всем вопросам можно по бесплатному телефону Единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.

При необходимости налогоплательщики могут обратиться в УФНС России по Республике Алтай в г.Горно-Алтайске. Прием граждан в операционном зале ведется с 9:00 до 18:00, каждый вторник и четверг - в продленном режиме до 20:00, в пятницу - с 9:00 до 16:45. Заранее запланировать визит в налоговый орган и сократить время ожидания в очереди можно, воспользовавшись сервисом «Онлайн-запись на прием в налоговый орган».

Поиск по сайту

 

 

ЕПГУ

ВИЧ

Антитеррор

Инвестиционный портал Республики Алтай

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Алтай

БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП

БАНК ДАННЫХ 
о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей

ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ВСХП 2016

МФЦ

всесобытия.рф

2017 МО "Чемальский район"


Виртуальный Алтай