В Управлении ГИБДД МВД по Республике Алтай состоялось награждение участников конкурса фотографий «Мой ребенок в автокресле»
^НАВЕРХ

Версия для слабовидящих, также вы можете изменить масштаб изображений и текста с помощью сочетания клавиш Ctrl и +/- 

Общественный совет МО

ООО

Экстренная помощь

ЧС

Государственный пожарный надзор

Давайте сделаем наш район чище.

Здоровый образ жизни

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей

Опрос населения

Электронный больничный 2017

Противодействие коррупции

Памятные даты военной истории Отечества

Кто на сайте

Сейчас на сайте 131 гость и нет пользователей

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Шаблоны для Joomla 3 можно найти здесь: http://joomluck.com
Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

В Управлении ГИБДД МВД по Республике Алтай состоялось награждение участников конкурса фотографий «Мой ребенок в автокресле»

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в регионе с 14 февраля по 4 марта проводился фотоконкурс «Мой ребенок в автокресле, организаторами которого выступили  Управление ГИБДД МВД по Республике Алтай и редакция республиканской массовой газеты «Звезда Алтая».

Главной целью конкурса является привлечение внимания водителей и особенно родителей, к соблюдению правил дорожного движения, в части касающейся обязательного применения детских удерживающих устройств, при перевозке детей в автомобилях. К участию в конкурсе были приглашены все водители Республики Алтай. При этом возраст участников и стаж управления транспортом не имел значения. Открывая мероприятие, заместитель начальника УГИБДД МВД по Республики Алтай Сергей Егоров поблагодарил всех, кто откликнулся на призыв организаторов провести подобный конкурс. По его словам крайне важно, чтобы все участники дорожного движения понимали, что безопасность детей на дороге - превыше всего. Именно поэтому использование детских удерживающих устройств при перевозке юных пассажиров, жизненно необходимо.

Заместитель главного редактора республиканской газеты «Звезда Алтая», член Общественного Совета при МВД по Республике Алтай  Наталья Манышева, отметила, что с радостью согласилась на предложение Госавтоиспекции стать одним из соорганизаторов конкурса «Мой ребенок в автокресле», так как считает, что только общими усилиями можно сделать дорогу безопасней. Она выразила надежду, что в следующем году количество участников конкурса возрастет, ведь личный пример- это самый лучший  способ убеждения. 

Из 17 предоставленных фоторабот жюри предстояло выбрать победителя.

В итоге первое место на республиканском фотоконкурсе «Мой ребенок в автокресле» заняла Гульжанат Хамитова из Онгудая. Молодой маме была вручена почетная грамота и специальный приз - подарочный сертификат на фотосессию с ребенком, второе место было отдано представительнице Кош-Агачского района Римме Васютикой и третье место заняла Татарченко Лилия из Майминского района, которым также были вручены грамоты и призы.

Кроме первых трех мест, жюри конкурса отобрали 10 лучших работ, авторам которых стали Шапарева Елена, Абелькасимова Марина, Ялонакова Анна, Иртаева Елена, Сковпень Елена, Шатина Сынару, Манеева Наталья, Газиева Елена, Иванова Наталья и Попова Татьяна

 

 

Поиск по сайту

 

 

ЕПГУ

ВИЧ

Антитеррор

Инвестиционный портал Республики Алтай

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Алтай

БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП

БАНК ДАННЫХ 
о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей

ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ВСХП 2016

МФЦ

всесобытия.рф

2017 МО "Чемальский район"


Виртуальный Алтай