На территории Майминского и Чемальского района в период с 07.09 по 14.09. зарегистрировано 9 дорожно транспортных происшествий
^НАВЕРХ

Версия для слабовидящих, также вы можете изменить масштаб изображений и текста с помощью сочетания клавиш Ctrl и +/- 

Общественный совет МО

ООО

Экстренная помощь

ЧС

Государственный пожарный надзор

Давайте сделаем наш район чище.

Здоровый образ жизни

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей

Опрос населения

Электронный больничный 2017

Противодействие коррупции

Памятные даты военной истории Отечества

Кто на сайте

Сейчас на сайте 1067 гостей и нет пользователей

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Шаблоны для Joomla 3 можно найти здесь: http://joomluck.com
Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

На территории Майминского и Чемальского района в период с 07.09 по 14.09. зарегистрировано 9 дорожно транспортных происшествий

На территории Майминского и Чемальского района в период с 07.09 по 14.09. зарегистрировано 9 дорожно транспортных происшествий, из них 3 ДТП с пострадавшими, в которых было ранено 5 человек.

07.09.2017 года около 06 часов 30 минут на 1 км 690 м автодороги Усть-Сема-Чемал-Куюс Чемальского района Республики Алтай водитель Ш. проживающий в с. Чемал, , управляя собственным автомобилем ТОЙОТА ПРОБОКС , двигаясь в сторону с. Усть-Сема Чемальского района со стороны с. Чепош Чемальского района в нарушение дорожной разметки 1.1 «Сплошная линия» совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем ТОЙОТА КАМРИ ГРАЦИЯ под управлением собственника В. проживающего в г. Горно-Алтайске, Республика Алтай, . В результате ДТП в приемный покой БУЗ РА «Чемальская РБ» доставлены: водитель Ш. с диагнозом – рвано-ушибленная рана левого коленного сустава, сотрясение головного мозга, госпитализирован. водитель В. с диагнозом - ушибленная рана левого коленного сустава, тупая травма живота, повреждение паренхиматозных органов, не госпитализирован. В отношении водителя Ш. составлен протокол об административном правонарушении .

07сентября 2017 года, около 07 часов 48 минут, на 435 км 500 метров автодороги «Р-256» Майминского района водитель Е. проживающий: г.Горно-Алтайск , управляя собственным автомобилем «BMW-525I», двигаясь со стороны г.Бийска Алтайского края в направлении с. Майма Майминского района, убедившись что встречная полоса движения свободна для совершения обгона попутного транспортного средства включил левый указатель сигнала поворота и приступил к совершению маневра обгона, при совершении маневра обгон произошло столкновение с впереди движущимся транспортным средством, с включенным сигналом поворота налево и приступившего к совершению маневра разворота автомобиля «Toyota-Carina», , под управлением собственника Т . проживает : г.Горно-Алтайск . В результате ДТП в БУЗ РА "Республиканская больница" доставлены пассажиры автомобиля «Toyota-Carina»: 1)пассажир располагавшаяся на переднем пассажирском сидении слева пристегнутая ремнем безопасности гр. М. проживает: с.Алферово Майминского района, с диагнозом: ушибленная рана теменно-затылочной области, не госпитализирована, от прохождения судебно-медицинской экспертизы отказалась. 2)Пассажир располагавшаяся на заднем пассажирском сидении слева, пристегнутая ремнем безопасности М. . проживает с.Алферово Майминского района, , с диагнозом дисторзия шейного отдела позвоночника, не госпитализирована, от прохождения судебно-медицинской экспертизы отказалась. Водители Е. и Т. трезвые. Дорожные условия в норме. Возбуждено административное расследование.

08 сентября 2017 года, около 20 часов 15 минут, на 0 км. 150 м. автодороги Р-256 "Подъезд к г. Горно-Алтайску № 1", Майминского района, водитель Ж., проживающий с. Майма. пер. Северный, 2, кв. 3, Майминский район, не работающий, управляя будучи не имеющим права управления транспортными средствами, в состоянии алкогольного опьянения мотоциклом "Восход 3 М 01", без гос. номера, принадлежащим: Суртаеву Денису Владимировичу, при движении со стороны с. Майма в направлении к г. Горно-Алтайску не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части на правую обочину по ходу движения мотоцикла с последующим опрокидыванием. В результате ДТП бригадой скорой помощи был осмотрен водитель Жужгов А.А. с диагнозом многочисленные ушибы и ссадины, не госпитализирован, от прохождения СМЭ отказался. В результате ДТП причинен материальный ущерб. Дорожные условия - в норме. В отношении водителя Жужгова Александра Андреевича вынесено определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении на основании ч. 1 п. 2 ст. 24.5 КоАП РФ, составлен административный протокол по ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ, за нарушение п.п. 2.7 ПДД РФ, вынесено постановление об административном правонарушении по ч. 2 ст. 12.37 КоАП РФ, за нарушение п.п. 2.1.1 ПДД РФ, вынесено постановление об административном правонарушении по ст. 12.6 КоАП РФ, за нарушение п.п. 2.1.2 ПДД РФ, вынесено постановление об административном правонарушении по ч.1 ст. 12.3 КоАП РФ, за нарушение п.п. 2.1.1 ПДД РФ, вынесено постановление об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.5 КоАП РФ, за нарушение п.п. 2.3.1 ПДД РФ.

Поиск по сайту

 

 

ЕПГУ

ВИЧ

Антитеррор

Инвестиционный портал Республики Алтай

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Алтай

БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП

БАНК ДАННЫХ 
о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей

ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ВСХП 2016

МФЦ

всесобытия.рф

2017 МО "Чемальский район"


Виртуальный Алтай