ДТП за период 01.09.-07.09.2017
^НАВЕРХ

Версия для слабовидящих, также вы можете изменить масштаб изображений и текста с помощью сочетания клавиш Ctrl и +/- 

Общественный совет МО

ООО

Экстренная помощь

ЧС

Государственный пожарный надзор

Давайте сделаем наш район чище.

Здоровый образ жизни

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей

Опрос населения

Электронный больничный 2017

Противодействие коррупции

Памятные даты военной истории Отечества

Кто на сайте

Сейчас на сайте 97 гостей и нет пользователей

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Шаблоны для Joomla 3 можно найти здесь: http://joomluck.com
Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

ДТП за период 01.09.-07.09.2017

За первую неделю сентября в Майминском и Чемальском районе произошло 8 дорожно транспортных происшествий в которых один человек погиб, ранено двое.

03.09.2017 года около 16 часа 20 минут в с. Усть-Сема, ул. Трактовая на лесной проселочной грунтовой дороге в районе дома №1 Чемальского района Республики Алтай, водитель Е., проживающий в с. Усть-Сема, Чемальского района Республики Алтай не имеющий права управления транспортными средствами, находясь в состоянии алкогольного опьянения управляя автомобилем марки «ВАЗ-21063» с подложными г/н принадлежащим гражданину П., не выполняя требований сотрудников полиции об остановке транспортного средства, при движении со стороны дома №1 Б в сторону дома №1 ул. Трактовая с. Усть-Сема, не справился с управлением, допустил опрокидывание автомобиля. В результате ДТП причинен материальный ущерб. В отношении водителя Е. составлены протоколы об административном правонарушении.

04.09.2017 года, около 18 часов 00 минут, на Автодороге "Горно-Алтайск-Чоя-В.Бийск", на 27 км 30 метров, Майминского района, Республики Алтай, водитель М. проживал: с. Кызыл-Озек, Майминского района, управляя собственным автомобилем "Тойота-Креста при движении со стороны с. Кызыл-Озек, в направлении с. Чоя, не справился с управлением и допустил съезд своего транспортного средства с проезжей части в правый по ходу движения кювет, с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель М. от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда кареты скорой помощи. Дорожные условия в норме. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

07.09.2017 года около 06 часов 30 минут на 1 км 690 м автодороги Усть-Сема-Чемал-Куюс Чемальского района Республики Алтай водитель Ш. , проживающий в с. Чемал, управляя собственным автомобилем ТОЙОТА ПРОБОКС , двигаясь в сторону с. Усть-Сема Чемальского района со стороны с. Чепош Чемальского района в нарушение дорожной разметки 1.1 «Сплошная линия» совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем ТОЙОТА КАМРИ ГРАЦИЯ с под управлением собственника В. роживающего в г. Горно-Алтайске, В результате ДТП в приемный покой БУЗ РА «Чемальская РБ» доставлены: водитель Ш. с диагнозом – рвано-ушибленная рана левого коленного сустава, сотрясение головного мозга, госпитализирован. водитель В. с диагнозом - ушибленная рана левого коленного сустава, тупая травма живота, повреждение паренхиматозных органов, не госпитализирован. В отношении водителя Ш. . составлен протокол об административном правонарушении .

07 сентября 2017 года, около 07 часов 48 минут, на 435 км 500 метров автодороги «Р-256» Майминского района водитель Е. проживающий: г.Горно-Алтайск, управляя собственным автомобилем «BMW-525I», при движении со стороны г.Бийска Алтайского края в направлении с. Майма Майминского района, при совершении маневра обгон допустил столкновение с впереди движущимся транспортным средством, с включенным сигналом поворота налево и приступившего к совершению маневра разворота автомобиля «Toyota-Carina», под управлением собственника Т. проживает : г.Горно-Алтайск В результате ДТП в БУЗ РА "Республиканская больница" доставлены пассажиры автомобиля «Toyota-Carina»: 1)пассажир располагавшаяся на переднем пассажирском сидении слева пристегнутая ремнем безопасности гр. М. с диагнозом: ушибленная рана теменно-затылочной области, не госпитализирована, от прохождения судебно-медицинской экспертизы отказалась. 2)Пассажир располагавшаяся на заднем пассажирском сидении слева, пристегнутая ремнем безопасности М. с диагнозом дисторзия шейного отдела позвоночника, не госпитализирована, от прохождения судебно-медицинской экспертизы отказалась. Водители Е трезвые.

Поиск по сайту

 

 

ЕПГУ

ВИЧ

Антитеррор

Инвестиционный портал Республики Алтай

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Алтай

БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП

БАНК ДАННЫХ 
о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей

ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ВСХП 2016

МФЦ

всесобытия.рф

2017 МО "Чемальский район"


Виртуальный Алтай