Объем операций физических лиц в драгметаллах вырос в РСХБ
^НАВЕРХ

Версия для слабовидящих, также вы можете изменить масштаб изображений и текста с помощью сочетания клавиш Ctrl и +/- 

Общественный совет МО

ООО

Экстренная помощь

ЧС

Государственный пожарный надзор

Давайте сделаем наш район чище.

Здоровый образ жизни

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей

Опрос населения

Электронный больничный 2017

Противодействие коррупции

Памятные даты военной истории Отечества

Кто на сайте

Сейчас на сайте 1227 гостей и нет пользователей

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Шаблоны для Joomla 3 можно найти здесь: http://joomluck.com
Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

Объем операций физических лиц в драгметаллах вырос в РСХБ

Объем операций физических лиц в драгметаллах вырос в РСХБ на Алтае в 100 раз

 

Одним из интересных предложений Россельхозбанка для инвестирования и сохранения сбережений клиентов является открытие банковских счетов в драгоценных металлах - золоте, серебре, платине и палладии, а также продажа слитков из драгоценных металлов. Этим предложением могут воспользоваться, как физические, так и юридические лица. На сегодняшний день в Алтайском филиале РСХБ клиентами – физическими лицами проведены операции с драгоценными металлами более чем в 100 раз превышающие показатели прошлого года за аналогичный период.

«Спрос на слитки драгоценных металлов в этом году продемонстрировал значительный рост. В этой категории инвестиционных инструментов объем продаж в целом по России в июле-августе 2020 года увеличился в 3 раза по сравнению с январскими показателями. Интерес клиентов к операциям по металлическим счетам также продолжает расти. По оценке Россельхозбанка, средний объем инвестиций в драгоценные металлы составляет от 50 тыс. до 100 тыс. рублей в расчете на одного клиента. Жители Алтайского края и Республики Алтай все чаще открывают для себя этот способ сбережения и инвестирования средств. Этим инструментом могут воспользоваться и юридические лица», - прокомментировал показатели директор Алтайского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Николай Бойко.

Основным отличием банковского счета в драгоценных металлах от обычного вклада в рублях является то, что счет открывается в граммах соответствующего металла. Клиент не приобретает реальный металл, а вносит на счет денежные средства, которые конвертируются в граммы драгоценного металла. У клиента есть возможность в любой момент купить/продать полностью или частично металл со своего счета по котировкам Банка. По операциям и сделкам возможно установление индивидуальных котировок.

Доход клиентов Банка формируется за счет изменения Банком котировок драгоценных металлов, ориентированных на движение стоимости металла на рынке. Банк на ежедневной основе устанавливает котировки покупки-продажи драгоценных металлов, в зависимости от конъюнктуры рынка и публикует их на сайте www.rshb.ru.

 

Для открытия банковского счета в драгоценных металлах Клиенту достаточно предоставить в Банк только паспорт. Для юридических лиц этот процесс также прост: открыть расчетный счет и подписать с Банком договор банковского счета в драгоценных металлах, а если счет уже есть - достаточно подписать с Банком договор банковского счета в драгоценных металлах.

 

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Поиск по сайту

 

 

ЕПГУ

ВИЧ

Антитеррор

Инвестиционный портал Республики Алтай

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Алтай

БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП

БАНК ДАННЫХ 
о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей

ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ВСХП 2016

МФЦ

всесобытия.рф

2017 МО "Чемальский район"


Виртуальный Алтай