Открыта регистрация на международный молодежный форум ТИМ «Бирюса-2017»
^НАВЕРХ

Версия для слабовидящих, также вы можете изменить масштаб изображений и текста с помощью сочетания клавиш Ctrl и +/- 

Общественный совет МО

ООО

Экстренная помощь

ЧС

Государственный пожарный надзор

Давайте сделаем наш район чище.

Здоровый образ жизни

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей

Опрос населения

Электронный больничный 2017

Противодействие коррупции

Памятные даты военной истории Отечества

Кто на сайте

Сейчас на сайте 127 гостей и нет пользователей

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Шаблоны для Joomla 3 можно найти здесь: http://joomluck.com
Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

Открыта регистрация на международный молодежный форум ТИМ «Бирюса-2017»

Открыта регистрация на международный молодежный форум ТИМ «Бирюса-2017». К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие в любом субъекте Российской Федерации, а также молодежь из стран - участниц Евразийского союза. Регистрация на форум осуществляется через единую информационную систему форумной кампании страны «Молодежь России».

«Территория инициативных» в 2017 году пройдет с 8 июля по 8 сентября в четыре смены: «Молодые профессионалы» (8-14 июля), «Энергия» (17-23 июля), «Общество» (26 июля – 1 августа) и «Слет студенческих отрядов Красноярского края» (5-9 сентября).

Первая смена «Молодые профессионалы» соберет молодых специалистов - от инженеров и юристов, до металлургов и ученых. Организаторы создадут единое коммуникационное пространство для профессионального развития каждого молодежного сообщества.

Смена федерального значения «Энергия», организованная при участии Федерального агентства по делам молодежи и Министерства энергетики Российской Федерации, соберет молодых специалистов и студентов энергетической сферы готовых работать над новыми подходами к решению вопросов, касающихся развития энергетической инфраструктуры не только региона, но и России в целом. Ключевыми вопросами смены станет энергосбережение ресурсов и повышение энергетической эффективности экономики Сибири.

Третья смена«Общество» соберет участников, готовых работать над продвижением идей и подходов патриотического воспитания, сохранением исторической памяти и формированием российской идентичности в молодежной среде, развитием студенческого самоуправления и молодежных общественных объединений.

В завершение форума традиционно пройдет Слет студенческих отрядов Красноярского края - на ТИМ «Бирюсе» соберутся более 700 молодых людей, чтобы подвести итоги трудового лета.

Отметим, в этом году международный форум пройдет в одиннадцатый раз. За время реализации проекта образовательная площадка из палаточного лагеря превратилась в международный форум и может по праву называться визитной карточкой Красноярского края. «ТИМ «Бирюса» – это реальная возможность всестороннего развития не только для молодого человека, но и для всего молодежного сообщества. В рамках образовательной программы у каждого сообщества есть реальная возможность презентовать свои инициативы и проекты и получить ресурсную поддержку краевого или федерального агентства для их реализации», – рассказал руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края Сергей Егоров.

Отметим, в прошлом году грантовую поддержку Федерального агентства по делам молодежиполучили авторы 37 проектов смены «Волонтёры России» на сумму 5 миллионов рублей.

Добавим, участниками форума 2017 года станут более трех тысяч молодых людей. Создание интенсивной образовательной и коммуникационной среды для молодежных сообществ, а также организация условий для установления деловых связей с субъектами, заинтересованными в результатах, эффектах и продуктах деятельности молодежных сообществ – главная цель образовательной программы территории инициативных в этом году. Преподаватели и гости форума – представители государственной власти и бизнес-сообщества, ведущие российские и мировые эксперты, специалисты в различных сферах.

Ознакомиться с подробной информацией и зарегистрироваться можно на официальном сайте и в группе международного молодежного форума.

Поиск по сайту

 

 

ЕПГУ

ВИЧ

Антитеррор

Инвестиционный портал Республики Алтай

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Алтай

БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП

БАНК ДАННЫХ 
о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей

ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ВСХП 2016

МФЦ

всесобытия.рф

2017 МО "Чемальский район"


Виртуальный Алтай