всесобытия.рф
^НАВЕРХ

Версия для слабовидящих, также вы можете изменить масштаб изображений и текста с помощью сочетания клавиш Ctrl и +/- 

Общественный совет МО

ООО

Экстренная помощь

ЧС

Государственный пожарный надзор

Давайте сделаем наш район чище.

Здоровый образ жизни

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей

Опрос населения

Электронный больничный 2017

Противодействие коррупции

Памятные даты военной истории Отечества

Кто на сайте

Сейчас на сайте 226 гостей и нет пользователей

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Шаблоны для Joomla 3 можно найти здесь: http://joomluck.com
Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

всесобытия.рф

Уважаемые земляки!

Организация событийного туризма – веление времени. На разных уровнях много говорилось о необходимости создания информационного центра, в котором заинтересованные лица могли бы разместить информацию о своих мероприятиях, а гости и жители района – получить эту информацию.

Предлагаем Вашему вниманию недавно созданный информационный ресурс (интернетсайт) всесобытия.рф Цель, которую мы преследовали – предоставление доступа к информации о событиях, готовящихся к проведению на территории Чемальского района. Мы посчитали необходимым собрать всю подобную информацию в одном месте.

Простая и удобная форма подачи информации позволяет гостям района – спланировать интересное времяпровождение; предпринимателям от туризма – организовать досуг своих гостей; местным жителям – быть в курсе интересных, важных, нужных событий.

Отличительная черта нашего ресурса – отсутствие «лишних» атрибутов интернетсайтов (нет многочисленных закладок, кнопок, баннеров). Два «клика мышью» и перед вами то, что искали! Только календарь, только анонсы событий. Если у вас появилась необходимость объявить всему району о готовящемся событии – добро пожаловать! На нашем сайте это можно сделать заблаговременно и эта информация не «канет в Лету», не затеряется среди сотен других объявлений.

Как это устроено? Ваше объявление, анонс события будет в «привязано» к дате проведения. Краткая информация о мероприятии, время и место проведения, контакты устроителей и ссылка на вашу страничку в глобальной сети (если таковая имеется). Никакого отвлечения внимания потенциального потребителя информации.

События одного дня находятся рядом – есть возможность спланировать посещение всех интересных событий этого дня. Дни календаря записаны друг за другом – сразу видно, что случится завтра-послезавтра, как распределить время отдыха, чтобы успеть побывать там, где интересно.

Услуг по рекламе постоянно действующих предприятий мы не предоставляем. Но…! Например – кафе «N» каждый день готово накормить посетителей. Об этом мы не напишем. А в ближайшую пятницу – в кафе дегустация нового салата, представление новой коллекции травяных чаёв, конкурс поваров – это к нам, об этом с радостью напишем! Придумывайте события, проводите интересные мероприятия – мы поможем привлечь внимание к ним, оповестить большое количество народа.

Рабочее название нашего проекта было «афишная тумба» - приносите свои «афиши» - мы покажем их всему району!

За дополнительной информацией обращайтесь по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., через форму обратной связи на сайте, по тел.913-991-46-13.

С уважением, Команда
всесобытия.рф

Поиск по сайту

 

 

ЕПГУ

ВИЧ

Антитеррор

Инвестиционный портал Республики Алтай

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Алтай

БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП

БАНК ДАННЫХ 
о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей

ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ВСХП 2016

МФЦ

всесобытия.рф

2017 МО "Чемальский район"


Виртуальный Алтай